Новости

С 1 января 2018 г. в Российской Федерации вводятся новые правила ценообразования продукции, поставляемой по ГОЗ.

Правительством Российской Федерации от 2 декабря 2017г. утверждено новое Положение  №1465 О государственном регулировании цен на продукцию, поставляемые по Государственному оборонному заказу.

Постановление позволит обеспечить единые правила ценообразования при формировании, размещении и выполнении ГОЗ, сдерживать рост цен на продукцию ОПК за счет применения в ценообразовании «расширенного индексного подхода». Новый подход будет стимулировать организации ОПК к снижению издержек производства, внедрению современных технологий, повысит инвестиционную привлекательность организаций ОПК и упростит систему контроля за ценообразованием в сфере ГОЗ.
С учетом вышеизложенного в  Институте подготовки специалистов оборонено - промышленного комплекса и инфраструктурных отраслей 25 и 26 января 2018 г. будет проводиться обучение по программе повышения квалификации "Ценообразование на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу".
Выступающий: Довгий В.И. - Генеральный директор ОАО "Межведомственный аналитический центр".

После окончания программы участникам выдается удостоверение о повышении квалификации.
Принять участие в программе повышения квалификации можно направив заявку на электронную почту: opk2006@hse.ru или opk2006@yandex.ru, а так же связаться с нами по телефонам: (495)772-95-74 и (495)1620252.